196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91, помещение 402

Район: Московский район

Московские ворота, 468 м.

Ежедневно 09:30-18:30

ID компании: 165749

Поделиться

О компании

Монтаж и обслуживание слаботочных систем. Охранные сигнализации, видеонаблюдение, контроль доступа, локальные сети, домофоны, автоматика для ворот.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домофоны - установка, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВЕНТИН СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
В данной компании заказывали установку видеодомофона в загородный дом. Часто уезжаю в командировку, а жена с ребенком боятся открывать двери посторонним людям. С установкой видеодомофона стало безопаснее как моим родным, так и мне. Ребята с данной фирмы быстро и качественно произвели монтаж оборудования, все исправно работает. В самом видеодомофоне очень много различных функций, а также запись посетителей. Очень классная вещь!
me
После тщетных попыток установить систему заземления самостоятельно решили обратиться к специалистам. Мастера из "Авентин Сервис" быстро и качественно провели монтаж заземления частного дома и проконсультировали о нюансах эксплуатации. Стоимость услуги и материалов одна из самых лояльных по Петербургу.
ig
В компании «Авентин Сервис» заказывал установку видео домофона в частном доме, с возможностью видео записи от датчика движения. Компания справилась с поставленной задачей на 5 с плюсом. Теперь мой дом стал гораздо безопаснее.

Похожие компании

1

Нарвская (933 м.)

набережная Обводного канала, 211

2

Новочеркасская (735 м.)

Таллинская улица, 5, 214 офис, 2 этаж

3

9-я Советская улица, 9