192238, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 20, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Международная , 592 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3149368

Поделиться

О компании

В парикмахерской «Авелия» работают профессионалы своего дела. Вас встретят доброжелательные мастера в спокойной, уютной обстановке. Внимательно выслушают ваши пожелания, как бы вы хотели подстричься, покраситься, привести ваши руки и ноги в порядок, посоветуют, какая форма бровей вам подойдет, сделают коррекцию и окраску бровей и ресниц, нарастят их.Опытные специалисты в области красоты помогут вам выбрать свой имидж, сделают вас красивыми и модными.Наши цены вас приятно удивят.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (3075 компаний)
7 место (4870 компаний)
Парикмахерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВЕЛИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличная парикмахерская в которой работают мастера своего дела. Сестра моя ходит сюда постоянно, а мне посчастливилось всего лишь однажды когда гостила у нее. Стрижку сделали замечательную, привели в порядок и бровки. Сервис просто великолепный, как и сама обстановка. Рекомендую заходить в эту парикмахерскую всем.
ko review avatar other
Спасибо Вам за приятный отзыв. Приезайте почаще в гости к своей сестре и заходите к нам.
En
Заходил в данную парикмахерскую чисто так подстричься, без особых причёсок и заморочек. Приняли сразу, ждать ни кого не пришлось, спросив как стричь парикмахер быстро приступил к своему дело. По времени всё это заняло не долго, сразу видно - профи с большим опытом. Цена так же оказалась довольно низкой.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Выборгская (2106 м.)

Полюстровский проспект, 47, вход с ул. Калинина площадь

2

Проспект Просвещения (1562 м.)

Придорожная аллея, 11-а

ro

зашёл сюда по совету друга , ибо раньше стригся в разных парекмахерских и никак не могли меня постричь , так . как я хотел. благодарен мастерам салона за понимание , не приходиться по часу объяснять каждую деталь стрижки. и всегда выхожу с улыбкой на лице. цены тоже приятно удивили .

3

Проспект Ветеранов-1 (4032 м.)

улица Доблести, 28, к.2, цокольный этаж