191040, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, дом 17, магазин Best

Район: Центральный район

Маяковская, 407 м.

Пн-Сб 11:00-20:00

ID компании: 2642613

Поделиться

О компании

Новое ателье при магазине Best. Быстрый и качественный ремонт. Из кожи, ткани, меха, трикотажа. Реставрация и корректировка изделий любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ И РЕМОНТУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я сюда обращалась пару раз, мне нужно было подшить новые брюки и замочки вставить в платье. Мастера померили все, я высказала свое пожелание и мне даже посоветовали много чего. В целом результатом я была довольна, сделали все как я хотела. И это за короткое время. Я поняла, что буду еще обращаться.
gn
Заказывали в этом ателье ребенку костюм на выступление. Ребенок дал свой рисунок. Через через 2 дня мастер пригласил на примерку. Ателье самостоятельно купили все материалы. Не пришлось ездить искать. Сделали все быстро. Ребенку очень понравилось, в точности как он хотел. Сделано качественно, никаких дефектов или неровных швов.
SV
Как-то захотела себе на кухонное окно пошить новые шторы. Купила материал и пришла сюда. Мне очень быстро подрубили мои шторы и недорого взяли за эту роботу. Если нужно будет сделать ремонт одежды приду обязательно сюда и буду приглашать своих знакомых и близких. Здесь очень хорошая репутация.

Похожие компании

1

АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ И РЕМОНТУ

(1 отзыв)

Ремонт одежды, замена молний, пошив штор, юбок, подгонка по фигуре.

Пн-Пт 11:00-19:00

Комендантский проспект (1593 м.)

проспект Авиаконструкторов, 25

Sv

У меня есть хорошая дорогая сумка, она мне очень нравится, потому что она удобная и красивая. Но, в ней сломался замок, и я решила ее отнести в ремонт. Чего же добру пропадать. И в этом ателье довольно-таки неплохо мне починили мою сумку. С виду никогда не скажешь что была такая проблема. Молодцы.

2

Ежедневно 11:00-20:00

Гражданский проспект (2056 м.)

улица Демьяна Бедного, 26, к.1

Sv

Здесь мне шили осеннее пальто. Несколько раз я приходила на примерку и остальные манипуляции. Я не могла дождаться своего пальтишка. Так хотелось поскорее его уже увидеть. И когда я пришла забирать пальто, я была приятно удивлена красивым строгим пошивом. На мне оно отлично легло и я была счастлива... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-17:00

Комендантский проспект (1030 м.)

улица Ильюшина, 13, к.2

4

Ежедневно 10:00-19:00

Международная (452 м.)

улица Белы Куна, 16-г