Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 176

Район: Московский район

Московская-1, 390 м.

ID компании: 3983703

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
349 место (742 компании)
Кофейни, чайные, кондитерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АС Кофе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (831 м.)

проспект Большевиков, 27, ТЦ Смайл

tp

Частенько посещаю это кафе перед работой и иногда в обед. В этом кафе ароматный кофе и очень вкусные булочки и пирожные. Обслуживание здесь также на высоте. Все официанты строго и хорошо одеты, а также очень вежливые. На мое мнение это одна из лучших пекарен в нашем районе.

2

Ежедневно 08:30-22:00

Чкаловская (120 м.)

улица Большая Зеленина, 16

ni

В БАЛТИЙСКИЙ ДВОР забежали с девушкой случайно, прячась от дождя. И задержались надолго, потому как нам находиться тут очень понравилось. Обстановка довольно уютная и располагает к разговору. Кофе и пирожные вкусные и девушки стараются обслужить быстро, с пожеланиями хорошо провести время.

3

Ежедневно 11:00-22:00

Петроградская (368 м.)

П.С., Малый проспект, 82

ar

Хочу сказать, что кофейню эту я посещаю достаточно часто и никогда здесь меня несвежими лакомствами не кормили (хотя допускаю, что просто повезло). В Банасейре персонал вроде бы ответственный и адекватный. Мне здесь нравится, кофе вкусный, выпечка неплохая и приятная атмосфера как бонус.

4

Чернышевская (875 м.)

Гагаринская улица, 34, 1 этаж

Masha

Очень уютное место. Хорошо посидеть с вкусным чаем в атмосфере релакса и спокойствия. Тут же магазин, где можно купить чай и разные добавки. Чай развесной от 250 руб. за 50 гр.