190000, Санкт-Петербург, Казанская улица, дом 39

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 425 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 166025

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (105 компаний)
226 место (1480 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АПШЕРОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Вечер в ресторане «АПШЕРОН» вызвал больше отрицательных эмоций нежели положительных. Интерьер сделан в кавказском стиле и это понравилось. Официант был достаточно вежлив и аккуратен. Не понравилось долгое ожидание заказа, и попытка в салате «Восток» выдать свинину за телятину (даже смешно стало).

Похожие компании

1

АРАГВИ

(6 отзывов)

Отдельный зал для банкетов

Ежедневно 12:00-23:00

Гостиный двор (670 м.)

набережная реки Фонтанки, 9-11

ro

Отличное место с шикарной грузинской кухней , та ассоциация , которая возникла у меня в голове после первого посещения этого места . И ничего собственно говоря не поменялось . Кроме обычных визитов сюда , отмечали День Рождения брата здесь , всё на высшем уровне , безусловно . Если кто ещё не бывал ... читать далее

2

БАЖЕ

Наш ресторан — это традиции восточной кухни. Гостям мы предлагаем блюда грузинской кухни, восточной кухни, европейской кухни, фирменные блюда от шеф-повара, блю...

Ежедневно 12:00-01:00

Адмиралтейская (74 м.)

Кирпичный переулок, 3

3

Ежедневно 10:00-24:45

Площадь Восстания-2 (451 м.)

Лиговский проспект, 30-а, ТРЦ "Галерея"

Ki

Пока не зайдешь внутрь, не имеешь представления о масштабе ресторана. Он очень большой и вместительный. Но главное – это меню и кухня. Готовят очень вкусно как легкие холодные закуски, так и горячие блюда. Кухня кавказская и узбекская. Очень вкусный айран и шашлык, овощи на мангале и выпечка.

4

БАКУ

(3 отзыва)

Ресторан «Баку» — центр азербайджанской кулинарии, с изысканным дизайнерским решением интерьера в традициях древнейшей азербайджанской культуры.

Ежедневно 12:00-02:00

Гостиный двор (240 м.)

Садовая улица, 12

Ю

Вчера вечером бакинцев здесь я увидел много, и все мои земляки. Мы часто здесь собираемся, чтобы поболтать, обсудить проблемы насущные. Если надо помочь. Бокал вина, хачапури, и мы все добрые и милые, независимо от национальной принадлежности. А официанты все как на подбор , наши.