О компании

Деликатная чистка на растворителе KWL; химчистка одежды, текстиля, домашнего текстиля; индивидуальная стирка; химчистка меховых изделий; комплексная чистка изделий из кожи и замши; ремонт одежды, изделий из кожи и замши.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АПЕТТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошие химчистки. Отчистили и привели в приличный вид старое кашемировое пальто.
co
В прошлом году я купил себе в Финляндии качественный и дорогой пуховик. Стирать его нельзя, предусмотрена только сухая чистка. В сентябре отнес его в химчистку АПЕТТА, что бы освежили. Через несколько дней забрал вещь, куртка выглядит как новенькая. Это не первый визит мой сюда и к сотрудникам химчистки никогда претензий не было.
La
Услугами химчистки, я осталась довольна. Сюда, я обращалась однажды для выведения пятна со свадебного платья. К счастью, от пятна удалось избавиться! Выполненную работу, считаю качественной и даже, безупречной. В домашних условиях, мне вряд ли удалось бы удалить такое пятно! Очень довольна!

Похожие компании

1

АРИЭЛЬ

(3 отзыва)

Сухая чистка подушек, реставрация подушек и перин. Чистим с заменой наперника, с удалением пыли, в присутствии заказчика.

Вт-Пт 11:00-19:30; Сб 11:00-17:00

Сеть адресов

Kr

Согласилась почистить подушки в Ариель там их чистят в присутствии клиента. Очень интересно было увидеть увлекательный процесс чистки, и избавиться от того, что накопилось в домашних подушках. Никогда не думала, что в любимых перьевых подушках подаренных мамой может с годами накопиться столько пыли. читать далее

2

Озерки (207 м.)

проспект Энгельса, 111

3

Международная (1701 м.)

проспект Славы, 52, к.1

4

улица Некрасова, 52