197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 4, корпус 2, литера А

Район: Приморский район

Старая Деревня, 757 м.

ID компании: 4499132

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Алмазная резка и сверление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛМАЗТЕХИНЖИНИРИНГ, компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чкаловская (1254 м.)

Ремесленная улица, 17

2

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47, офис 303

es

Необходимо было сделать проём в железобетонной стене. Обратился в компанию АЛЬКАСАР. Работу выполнили очень качественно и быстро. За собой убрали весь строительный мусор. Единственная неприятность, это опоздание бригады на объект почти на два часа. Мотивировали задержку пробками на дорогах.

3

АРИОН

(1 отзыв)

Демонтажные работы, алмазная резка, алмазное бурение, канатная резка. Продажа алмазных дисков, коронок, сегментов. Алмазная резка железобетона, демонтажные рабо...

Пн-Сб 09:00-19:00

Петроградская (700 м.)

Чкаловский проспект, 46

ri

Необходимо было в железобетонной стене сделать проем. Попробовали своими силами, куда там хоть из танка стреляй, бесполезно. Позже узнали про компанию «АРИОН», которая занимается подобными проблемами. Посмотрели и сказали, что с их техникой это не проблема. К следующему дню проем был готов.

4

ГАЛС

(1 отзыв)

Алмазная резка и сверление ж/бетона. Проектирование, поставка, монтаж, сервис системы вентиляции, кондиционирования, отопления

Ежедневно 09:00-18:00

Выборгская (597 м.)

Выборгская набережная, 29

ma

Для монтажа системы вентиляции мы прибегли к услугам компании «ГАЛС». Нужно было сверлить толстые железобетонные стены, а у них для этого есть специальное оборудование. Сами мы с такой стеной не справились бы, а ребята это сделали быстро. Смонтировали систему на совесть, большое им спасибо.