196105, Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 11

Район: Московский район

Бухарестская , 1453 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 2616788

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALEXCARSPB, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне порекомендовали автосервис компании ALEXCARSPB, когда забарахлила коробка моего автомобиля "Соболь". А предстояла дальняя рабочая поездка за товаром. Специалист компании, осмотрев все, вынес вердикт: необходима разборка. Согласился. Персонал компании потрудился на славу! Ремонт обошелся не очень дорого, но результат отличный! Рекомендую всем!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-23:00

Сеть адресов

Dastyk

Собирались с семьей ехать в Хорватию на море, предстоящее солнце заставило поехать сюда, чтобы сделать тонировку машины. Тонировал только заднюю часть. Пленку используют американскую Sun Control. Качество работы очень хорошее. По времени заняло около двух часов. Дали гарантию 2 года.

2

ANGRY CARS

(2 отзыва)

Предлагаем высококачественные услуги автосервиса и профессиональный ремонт агрегатов.

Ежедневно 10:00-21:00

Бухарестская (449 м.)

улица Салова, 57

go

В автосервисе «ANGRY CARS» я выполнял ремонт коробки передач. Этот сервис был рекомендован людьми, которые здесь обслуживаются постоянно и я рад, что сюда обратился. Озвученная цена ремонта оказалась честной и завысить ее не пытались. Работы проведены в срок и с гарантией. Третий месяц коробка работ... читать далее

3

Обухово (1541 м.)

улица Кибальчича, 24

4

Елизаровская (1720 м.)

улица Седова, 10

je

В апреле месяце я впервые обратился в автосервис ARCH-SERVICE и первый блин не был комом. Я недавно перебрался в этот район и обратился за ремонтом в первый попавшийся сервис. Работой автослесарей я остался полностью удовлетворен. Ремонт проведен в срок с предоставлением гарантии. Заеду еще.