О компании

ALEX FITNESS — это современные клубы с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, рингами, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (395 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ALEX FITNESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Занимаюсь уже год в клубе на Проспекте Ветеранов. Все очень нравится: вежливый персонал, хорошее оборудование, атмосфера очень располагает к регулярным занятиям спортом. На групповых занятиях тренеры всегда уделяют внимание, показывают как надо правильно выполнять упражнения. В самом клубе всегда чисто и уютно. Инвентаря достаточно для всех посетителей.
ro
Записалась Alex Fitness в Колпинском районе на Тверской улице, взяла сразу годовой абонемент. Заплатила 7000 рублей. Оплатить можно наличными, а если удобно, то банковской картой. Оказалось так здорово. Огромное количество тренажеров, есть неимоверное количество групповых занятий, для детей секции тоже есть. Для мамочек это очень актуально. Посетителей много, но никто никому не мешает. Ещё важный момент, что кроме душевых, есть ещё чудесная сауна. В общем, отдыхать можно и душой и телом. Можно заниматься с тренером индивидуально, разумеется, за дополнительную плату.
de
Кто хоть какое-то понятие имеет о занятиях спортом, наверняка слышал о фитнес-клубах ALEX FITNESS. Я считаю их лучшими в городе по оснащению. Оборудование здесь действительно самое современное, заниматься на нем одно удовольствие. Я посещаю этот клуб второй год и меня здесь все устраивает.

Похожие компании

2

Невский проспект (546 м.)

Конюшенная площадь, 2-В

3

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Проспект Просвещения (970 м.)

Выборгское шоссе, 13, ТК "Экополис"

4

ART of FITNESS

(9 отзывов)

Фитнес-услуги, тренажерный зал, аэробика, танцы, функциональный треннинг, секции для детей, кабинет маникюра и педикюра, кабинет массажа.

Пн-Пт 07:00-24:00

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, ТРК "Монпансье"

mikulina_larisa

Отличный фитнес-клуб! Посещаем этот клуб всей семьей уже пол года. Нам все нравится. В зале чисто, новое современное оборудование, персонал приятный, инструктор подойдет поможет и подскажет. Самое главное для меня, что много тренажеров и нет очередей, как в некоторых фитнес-клубах.