Санкт-Петербург, Пушкин, Госпитальная улица, дом 7/2

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3386842

Поделиться

О компании

Акушерское отделение Городской больницы № 38 им. Н.А. Семашко является учреждением, способным оказать высококвалифицированную помощь всем семьям, ожидающим пополнения и функционирует как полноценный родильный дом. Включает в себя несколько отделений: родильное, послеродовое, отделение новорожденных. Предлагаются платные услуги: роды, платные палаты, ведение беременности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (46 компаний)
Родильные дома:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Акушерское отделение Городской больницы № 38 им. Н.А. Семашко

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тихвин, улица Карла Маркса, 118-а

2

Ленинградская область, Кингисеппский район, Витино, 30-а

3

Городская больница № 33, акушерско-гинекологическое отделение

(4 отзыва)

В родильном доме проводятся обследования и лечение беременных: c привычным невынашиванием, с токсикозом первой и второй половины беременности, с плацентарной ...

Колпино, улица Вавилова, 3

marfa_87

Лежала в гинекологии на сохранении. Лечащий врач Жаркова. Не скажу, что в больнице лежать замечательно, но от самого отделение с врачами и мед.сестрами остались только хорошие впечатления. Отношения персонала к девочкам на ура, по крайней мере у меня проблем ни с кем не возникло.

4

Городская больница № 36, акушерско-гинекологическое отделение

(2 отзыва)

К услугам женщин предоставляется специализированная помощь во время беременности, в родах и послеродовом периоде с использованием новейшего оборудования.

Кронштадт, улица Комсомола, 4

Le

Здесь очень классно! Женщины и девушки рожайте здесь и не бойтесь. Здесь очень хорошее и новое оборудование. Здесь врачи всегда вовремя делают анализы, лишних не назначают, только те, что нужно. Врачи уделяют достаточно внимания и по полочкам все объясняют и даже показывают. С ними не страшно