191014, Санкт-Петербург, Басков переулок, дом 12, помещение 4

Район: Центральный район

Чернышевская, 524 м.

ID компании: 196406

Поделиться

О компании

чихуа-хуа

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кинологические клубы и питомники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДАЛМИКС ПЛАТИНУМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

АККОРД, региональный центр кинологии

(4 отзыва)

Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Профессиональные курсы кинологов

Ежедневно 08:00-23:00

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1

63

Хотим выразить огромную сердечную благодарность Аккорду за нашего четвероногого друга, йоркширского терьера Теодора! Занимались лично и можем с полной ответственностью сказать, что это профессионалы своего дела. Специалисты Аккорда обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, необходимыми в р... читать далее

3

АККОРД, школа дрессировки собак

(1 отзыв)

Региональный центр кинологии. Дрессировка собак, курсы кинологов, зоогостиница, дрессировка немецких овчарок, гостиница для собак, гостиница для животных. Профе...

Ежедневно 08:00-22:00

Балтийская (382 м.)

Лермонтовский проспект, 54

es

Недавно я завел собаку и сдал ее на обучение в кинологическую службу АККОРД. Тут работают кинологи которые, которые профессионально исполняют свою работу. Мою собаку после обучения не узнать, все команды исполняет с пол слова. А еще тут можно оставить собаку в зоогостинице если нужно уехать.

4

АКСЕЛАНС

(1 отзыв)

Питомник чихуахуа.

Санкт-Петербург

pl

В питомник «АКСЕЛАНС» я обратился по поводу покупки чихуахуа. Жена обожает этих собак. Меня ознакомили с историей питомника, показали фотографии с выставок, где их питомцы не раз выигрывали. Показали щенков и их родителей и ознакомили с родословной. Супруга была на седьмом небе от счастья.