Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 70, корпус 3, литера А, БЦ "Фидель"

Район: Невский район

Елизаровская, 461 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2522353

Поделиться

О компании

Международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (1017 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании 3M РОССИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

3Z МЕДИА

(2 отзыва)

Полиграфия, создание и продвижение сайтов, наружная реклама, дизайн, сувенирная продукция.

Пн-Пт 10:00-18:00

Московские ворота (254 м.)

Заставская улица, 33

Al

В компании 3Z МЕДИА постоянно пользуемся консультационными услугами по улучшению рекламы нашей деятельности среди населения города и района. Специалисты компании грамотно проводят разработки практических мероприятий с привязкой к нашим требованиям и пожеланиям, привнося много интересного и нового.

2

3Ко

(3 отзыва)

Организация рекламных кампаний и BTL-акций, событий частного, корпоративного и городского уровня, создание и продвижение интернет-ресурсов.

Ежедневно 10:00-19:00

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74

so

Когда зимой столкнулся с необходимостью рекламы своего бизнеса, обратился в 3Ко, ребята ни разу не подвели. Вместе составили план действий, начали с листовок, со временем доросли до роликов. Очень компетентные сотрудники действительно знают свое дело, заказы и продажи возросли в разы. Рекомендую.

3

4U

(1 отзыв)

Рекламное агентство полного цикла, предлагающее клиентам разработку и комплексное сопровождение рекламных кампаний.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (1226 м.)

Ленинский проспект, 151, офис 713-а

as

Когда развивался интернет-магазин, то нужна была наружная реклама, потому что рекламирование в интернете давало только одноразовых клиентов, а нужны были люди, которым название магазина будет первым приходить в голову, если они захотят что-то себе заказать. Откровенно говоря, реклама не сработала, н... читать далее

4

Пироговская набережная, 16, к.1