О компании

Женские сумки: текстильные, театральные, из искусственной и натуральной кожи. Мужские сумки. Деловые сумки. Детский ассортимент. Аксессуары: перчатки, зонты, ключницы, обложки. Молодёжные сумки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (183 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании 1000 и ОДНА СУМКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
«1000 и одна сумка»- это самый чудесный магазин сумок, который я знаю. Выбор превосходный, цены просто классные, материал, из которых сделаны сумки абсолютно разный. На любой вкус для любой модницы. Можно подобрать и цвет и стиль. Мои любимые сумки, все из этого магазина. Цена примерно от 1000 рублей до 6000 рублей.
za
Брал в этом магазине себе кожаное портмоне, искал с множеством отделов под карты права и визитки. Продавец убедила меня, что качество хорошее и это натуральная кожа дала гарантию. И правда, на удивление портмоне не развалилось через три месяца. Качество действительно оказалось хорошим.
Ka
сумок действительно очень много, название говорит само за себя. Выбор просто огромный, как по цене, так и по качеству и цвету. Покупала уже здесь не раз, среднего ценового диапазона. Пока нареканий никаких нет, ношу чуть более полу года. Магазин понравился, так что совету и Вам.

Похожие компании

1

Петроградская (293 м.)

набережная реки Карповки, 10

2

Ежедневно 11:00-20:00

Сеть адресов

3

Сенная площадь (202 м.)

Гороховая улица, 45-б

4

Елизаровская (283 м.)

переулок Ногина, 4